6980+5480=12460100 1246020=10460元 购物满100元减20元宝宝玩具大象,小熊69点80元老虎5480元大象1150所以我想买小熊和老虎,应该付10460元。
大象+汽车=545 熊+汽车=483 那么大象熊=62元 大象+熊=312元 大象熊=62 那么大象的价格312+62÷2=187元算出一种玩具的价格,其他的宝宝玩具大象你肯定没有问题了。
6980+5480=12460100 1246020=10460元 购物满100元减20元宝宝玩具大象,小熊69点80元老虎5480元大象1150所以我想买小熊和老虎,应该付10460元。
大象+汽车=545 熊+汽车=483 那么大象熊=62元 大象+熊=312元 大象熊=62 那么大象的价格312+62÷2=187元算出一种玩具的价格,其他的宝宝玩具大象你肯定没有问题了。
发表评论
◎欢迎参与讨论,请在这里发表您的看法、交流您的观点。